Николай Фролов

Влюбился, добился, получил секс, а дальше что с ней делать!??))))

Это риторический вопрос!)))

Анюта Воронина

А зачем вообще задавать риторические вопросы? Вы ведь не ждете на них ответы? Что делать это уже Вам решать, если Вы считаете что нечего, значит ничего не делайте!))

Стиночка Ахмедуллаева

она для тебя вещь ?

Dasha Maslikova

Жениться! Иначе будешь подлецом.

Алеша

В реку и или в лесу оставь:)

Василий Васьнев

Если это не юная девица и если она от тебя не понесла, то никто никому ничего не должен. Придется ей проглотить эту горькую пилюлю и жить дальше.

Оксаночка Шоколадка

Продолжать получать секс))

Настёнка Милая

Дальше по эстафете передать.