Катюшка

Влюбился в девушку, но ничего, даже просто дружбы, не получится, что делать?

Андрей Пестряков

Во балбес! ) Дык ты сначало попробуй, а потом ныть будешь.

Татьяна Дюко

а может получится? не будь пессимистом

Виктория Хатищева (Семенова)

Она тебе так и сказала что ничего у нас не получиться, дажепросто дружбы? Если нет, то дерзай а потом нюни распускай

Та
Татьяна

Та же фигня. Время лечит. Я жду когда оно и меня излечит. И я дал клятву, что никогда в жизни я никому не буду признаваться в любви.

Татьяна Шиманская

оставь её в покое

Евгения Новикова

Принять и уйти со своей любовью восвояси! Тут ни чего не сделаешь, вроде....

Анастасия Архипова

Секс вам в помощь!

Андрей Коротаев

дружить. а лучше еще одну найти потихому. с этой неполучится с той получится

Андрей Таранин

Слабохарактерный ты человек.... Вот сейчас многие такие мужчины. Сами ждут, когда женщины их окрутят и женят на себе.... Ты боишься резкого отказа... это признак страха и гордыни.... А ты прояви упорство, фантазию.... Присылай ей подарки каждый день через кого-нибудь ( или цветы например) , а потом резко перестань это делать.... А она уже привыкнет и будет в недоумении. Проявит потом интерес. Надо прикладывать хоть какие-нибудь усилия.... А ты сидишь на своей заднице и ждешь любви.... Видимо считаешь себя подарком.... Везде надо прикладывать усилия, даже когда добиваешься чьей-то любви.... пусть она полюбит тебя за твое упорство и мужскую харизму. котороя я пока не наблюдаю с твоих слов....

Алексей Котельников

Если вам отказывают даже в дружбе, то не трогайте ее, значит Вам отчетливо дали понять что Вы не герой ее романа. Ищите свое, и не зацикливайтесь на этой девушке.

Димарик Рожнов

Попробуйте подойти и познакомиться с ней, вдруг она тоже стесняется. Если будете на месте сидеть ничего не измениться !

Алла Пылаева

Если заранее программировать себя на неудачу, то действительно ничего не получится.