Каменный Лев

Выгодно ли идти учится на парикмахера, как потом устроиться работать?

Любоня

Это как на художника.. .
сначала бесплатно стричь... если талант есть, то люди потянутся
одно радует - учиться реально надо месяц
а потом - только повышать квалификацию практикой

ДА
Денис Ахмедьянов

салонов много, однако чтоб попасть на хорошо оплачиваемое место надо располагать связями+лучше учиться во Франции.... знакомая скоро свой салон будет открывать.

Ап
Апроо

Парикмахер, педикюрша, косметолог - это те профессии, которые кормят всегда...

Анатолий Колчин

Сначала учить на училище. Если заканчиваешь на нормальные оценки то тебе уже идти работать!! ! Потом себе выбери такую месту который много людей!! ! Тебе большое удача!!!!