Ирина Лазарева

Куда идти учиться, чтобы работать в спецназе альфа и т. п.?

Соня Кошка

в МВД.. военные училища, академии. возможно ФСБ и ФСО

Михаил Гладков

Да хоть в физкультурный иди, хоть в ментовской. Большого ума не надо для такой работы - убивай, да награды получай.

Ha
Hakan

Приезжай к нам в Воронеж!

Сайт Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил
«Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина» (г. Воронеж)

Старые название ВУЗа:

- Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) (ВАИУ)
- Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ВВВАИУ (ВИ) )
- Воронежский военный авиационный инженерный институт (ВВАИИ)
- Военное авиационное техническое училище (ВАТУ)
Вузы и организации, вошедшие в состав ВАИУ:
- Военный институт радиоэлектроники (ВИРЭ)
- Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ИВВАИУ (ВИ) )
- Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище радиоэлектроники (военный институт) (ТВВАИУРЭ (ВИ) )
- Ставропольское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (СВВАИУ (ВИ) )
- Федеральный государственный научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности (ФГНИИЦ РЭБ ОЭСЗ)