Ирина Тучина

кем можно работать после торгово-экономического образования в колледже?

Елена Александровна

Любая административная должность в торговле: товаровед, менеджер (администратор) торгового зала, зав. отделом, зам. зав. отделом, менеджер (товаровед) коммерческого отдела.. . В перспективе: ген. директор сети супермаркетов :-)))
Если специальность "экономист", то экономистом в торговых предприятиях.
Продавцом, как сказали в предыдущем ответе, понятно, тоже можно 🙂