Лена Смирнова

Куда пойти учиться? Работаю оператором ЧПУ. Работа нравиться. Учиться хочу в этой области. Только заочно.

В работе схватываю хорошо а учусь плохо. Может техонлогом каким или типа того?
ЗЫ Живу в Самаре.

Н*
Ната ***

У вас хорошая квалификация. В Самаре, наверняка, есть технический вуз. В нем должна быть специальность "Станки с программным управлением " или что-то похожее. У меня на заводе за станками с программным управлением работают парни с высшим образованием.

Митя

на оператора учится

Оксана Иванова

На наладчика чпу. Без денег никогда не останешься