Yulia Naumova

Как обьяснить родителям, что я хочу поменять универ и специальность?

Павел Иванюшенков

Никак, делать так, как хочешь ты. Это твоя жизнь, и если что жалеть ты будешь, если не то выберешь. А так хоть их обвинять не будешь- так им и скажи.

Наталья

Словами, добавив железные аргументы, и клятву все сделать самостоятельно. Но ты же понимаешь, что смена универа и тем более специальности, влечет за собой массу трудностей и проблем?

Ирина Гизатова

предложи им уже готовое решение и аргументы

Дмитрий Хороший

Ты не "хоти", а поменяй. И поставь родителей перед фактом. В чем проблема?

Серега Храмов

Потерять год из жизни... А зачем? Ведь главное корочки. а работают большенство не по специальности и в диплом смотрят один раз .при приёме на работу...

Алексей Малеев

Платит за обучение кто? предложите, что устроитесь на работу и за свое то другое образование будете платить уже самостоятельно со своей зарплаты, что не будете проводить эксперименты с образованием за их счет.