Лю
Людмила

Можно ли получить высшее образование заочно, платно, если у тебя только неполное среднее7

Оксана Фёдорова

нет.. аттестат о среднем нужен однозначно

Екатерина

Нет, нельзя. Надо получить среднее образование. Можно в вечерней школе или в ПТУ. Только потом в вуз.

Илья Королев

Нет, конечно.

Татьяна Махалина

нет нельзя, при приеме документов Вы обязаны предоставить, в том числе, и аттестат о среднем образовании, в противном случае документы у вас просто не примут

Алексей Фанат

Можешь, если есть знания на сдачу вступительных экзаменов.

**
***анастасия ***

неа! нужен аттестат

Евгений Дульнев

В свое время необходимо было учиться. Сначала заканчивать школу, затем поступать в институт или университет. Сейчас смысла нет, мозги не те и не на то нацелены. Удачи!!!