Ольга Юрова

Есть тут у кого-нибудь высшее образование? Как вы к лекциям относились? Не скучно было?

Ганга Уразбаева

на первых курсах обычно с бодуна приходили, клубы и тд. это был ад. . выседить бы. а потом нормально, пошли работать на третьем за ум взялись . лекции интересные стали по специальности а не школьная программ и вроде жизнь наладилась даже без троек .за степендию :)0

Мария Сироткина

Не скучно было, я училась в ВУЗе уже в зрелом возрасте, после 30-ти, делала это сознательно, для себя и для своего будущего, а не для галочки и не для родителей, которые оплатили мне учебу в университете.

An
Andrei

смотря какие предмет и препод

Маргарита Васильева

На каких-то скучно, на каких-то - нет. Зависит от предмета и от лектора.

Дмитрий Шапилов

на какие-то ходит, а какие-то упорно прогуливал!!!!)))))

Светлана Щевелёва

разные лекции бывали
и скучные и интересные)

Алёна Курбатова

Если лекции прогуливать, то как потом семинары сдавать? ! Всё равно ведь придётся лекционный материал переписывать. Его и давали-то неохотно, потому как всем учить нужно было.

Виктория Назарова

и скучно, и не скучно, и посещала, и прогуливала.. . :))

Ксения Лубинская

Нормально, сидели конспектировали, скучать было некогда

Наталья Ведищева

Скучно. И многое из этой скукоты в работе совсем не пригодилось. Но что делать. Как правило азам профессии обучаешься уже работая. Но были очень интересные преподователи и на их лекциях пары протекали незаметно и они могли заинтересовать студентов. Так, что все зависит не что преподают, а как преподают

Виктория

скажу больше - я их сама читала) . вот где скука самая настоящая.

Евгения Семенова

Надо, Федя, надо!

Grimme Gray

вот.. были лекции по истории КПСС!! млиин! такиеееее слов нет как я их ненавидела!!! а вынуждена была посещать!