Неля Щабельская

Как относитесь к лекциям Жданова?

Александр Приходько

Грамотный человек. Одобряю.

Ксюша

Знающий, неравнодушный человек. Конкретные, ясные образы, помогающие даже полному профану разобраться в вопросе. Эти лекции надо было бы пускать по одному из каналов вместо постоянной дебилизации

Лена Богданова

Примерно также, как к выкрикам городского смасшедшего на площади. Как может кандидат технических наук, работавший в области оптики, самозванный "профессор" мифического "университета" рассуждать на медицинские темы? Обратите внимание, что все его "лекции" распространяются в Рунете исключительно в виде видеороликов, т. е. его аудитория - публика, не любящая, а может и не умеющая читать.

Ирина

К самозваным профессорам какое может быть отношение?

Ирина Алеханова

Негативно. Когда был студентом смотрел его лекции о вреде алкоголя - смешно, вызывает отторжение, и подозрение, что его аргументы несколько надуманны и неправдоподобны.

Юлия Бобрышева

Отношусь хорошо. Многие его мысли разделяю.

И5
Ирина 5

А это кто

Наталья Демченко

Чтобы разобраться, надо попробовать. В отличие от рекомендаций одной ибанутой особы с телевизора, призывающей жрать таблетки, тут хуже не будет. Или Вы убеждены в пользе алкоголя и отрицаете гимнастику для глаз?