Аннушка Темная

Здравствуйте что вы думаете о лекциях Синельникова Норбекова и Жданова

Особенно интересен загадочный Норбеков - и почему на сайте норбеков ком его ученики предлагают оздоровительные комплексы по тысячи долларов за 7 дней, так же кто нибудь реально знает где в горах храм огнепоклонников, и в каком интернате часть детей реально излечились от сахарного диабета, а другая часть нет

Наталья Мардиева

Заплати мне 7 000 долларов. Я тебя от всех болезней вылечу.

Baha Baha

Много развелось целителей в кавычках. И дураков, которые на это ведутся тоже много