Наталья Матырина

Помогают ли лекции профессора Жданова по Бейтсу (зрение) Ужасно хочу снять очки надоело быть очкариком ПОМОГИТЕ!!!

Если не помогают пишите другие способы востонавления зрения

Маргарита Митюхина

Конечно Жданову помогают, деньги нужно где то рубить, хотя теория Бейстса давно опровергнута. . .
К сожалению но никак вы не восстановите зрение без операции, увы...

Ri

Надоело быть очкариком - делайте операцию. Никакие упражнения и прочее не может восстановить зрение.