Александр Корташов

Помогите, сейчас очень сильно тошнит а два палца в рот не хочу не хочу рвать подскажите то что помогает!???

Лимона нету очень плохо

Алина Литвинова

От тошноты помогают таблетки Церукал или Метоклопрамид.
Но если у Вас идёт тошнота постоянно, то Вам нужно идти на обследование к врачу, причин тошноты очень много, она бывает при большом спектре заболеваний, не только при заболеваниях ЖКТ, но и патологии почек, эндокринной системы, головного мозга, после травм головы, при сосудистых нарушениях, при нарушении вестибулярного аппарата, при повышении артериального и внутричерепного давления и т. д..
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу и не ищите здесь ответов от случайных людей, которые не компетентны в вопросах медицины.
Скажу Вам одно, что табетка Церукала снимает не всякую тошноту. Если Вас тошнит от повышенного давления, то здесь уже данный препарат не поможет.

ОК
Олеся Куликова

активированный уголь

Дима Шишкин

Старайтесь глубоко дышать.
Но если, желудок захочет из себя исторгнуть, он исторгнет, будьте готовы.
Кстати, сразу станет легче....

Малыш

1 ч. л. соды+1ч. л. уксуса развести в стакане холодной воды и выпить залпом

Ю*
Юлёк ***

"Церукал" !