Максим Журавков

Нужна помощь с поездкой меня сильно тошнит

Что делать мне предстоит поездка на автобусе всю ночь но меня очень тошнит мне 12 лет какие нибудь народные средства может таблетки очень нужна помощь

Наталия Блеч

Укачивание в транспорте – распространенная и достаточно неприятная проблема. Если знаете, что у вас слабый вестибулярный аппарат, перед поездкой необходимо хорошо выспаться. Обязательно позавтракайте: голодными в дорогу отправляться категорически нельзя, Помните, что, не поев, тошнить начнет от голода, а не от транспорта.. не садитесь на последние места в автобусе. Если все остальные заняты, попросите кого-нибудь поменяться с вами, объяснив причину. Лучше всего смотреть вперед, на дорогу, не отвлекаясь по сторонам. Обязательно запаситесь мятными или кисленькими леденцами, жвачкой Такие средства не вызывают сонливости, а сосательные и жевательные движения позволяют привести вестибулярную систему в норму. И приобретите в аптеке специальные таблетки-Драмина . Это самый простой способ действий, если тошнит в транспорте. Описала все подробно, потому что сама страдаю этим недугом...

Максим Кизанд

кушай конфеты

Люба Griceнко

таблетки есть от укачивания, но лучше с врачом посоветоваться какие можно в 12 лет

Максим Медведев

Леденцы (скажем "Взлётные"), смотреть вдаль (зрачок не дёргается от тряски) или спать.

Руслан Софинский

У меня такая же проблема. Но ночь обычно переношу нормально. СХоди в аптеку, продаются специальные таблетки от укачивания, недорого стоят. Предупреди взрослых также заранее.
Удачи! Всё будет хорошо!)))

К Е

Поешь лемон, точнее пососи... мне хорошо помогает, тоже мучаюсь)