Ольга Войтова

Меня интересует метод профессора Жданова для восстановления зрения без очков

Хочу скачать видео уроки профессора В. Г. Жданова и заодно найти единоверцев его учений чтобы поделиться опытом восстановления зрения. Немного о себе. 58 лет. Поэт музыкант бард предприниматель. Дальнозоркость .Было месяц назад +4.5
Диоптрия. Этими очками не пользуюсь уже неделю. Занимаюсь 1 раз вдень. Вращаю шарами до одури влево вправо в верх в низ
Что делать ещё чтобы избежать ошибок и не тратится лишний раз. Если бы Профессор был у нас в Сочи я бы с ним постарался вст
ретится и задал бы эти вопросы. С уважением Владимир НОРИЛЬСКИЙ.

Надежда Волкова

...т. е. Вам помогла методика? рада бы верить, но если бы все было так просто

Ольга Щербатых

У Жданова методика не отработана до конца. То есть нет конкретных рекомендаций сколько, в какое время суток и какие упражнения делать. Я занималась по Жданову, сам на сам получается и не знаешь у кого спросить помощи. А вот у Норбекова точно все отработано какие, сколько и как делать упражнения. Моя приятельница честно отзанималась весь курс и восстановила зрение 100% Хочу заняться по Норбекову.... у меня тоже дальнозоркость. Единственное что почерпнула у Жданова - не надо носить очки - это костыли для глаз.