Ирина Зверева

Подскажите эффективные методы восстановления зрения? Спасибо

Валера Киевский

Все что было поврежденно в организме не восстанавливается.

Гу
Гуис

Есть ряд возможных причин:
1) Физиологическая: глазное яблоко построено по принципу линзы и светоприёмника. За счет сжатия мышцей яблока линза отдаляется и мы видим дальние объекты, при разжатии - ближнии. Необходима тренировка данной мышцы - подробнее в методиках Жданова и не только.. .
2) Психологический: говорят, все болезни от нервов.. . Постарайтесь исключить мысли, слова и желания НЕвидеть кого-либо либо чего-либо. Подробнее у Синельникова и не только.
Кратко о комплексном подходе к здоровью можете найти по запросу: Семь принципов здоровья и процветания