Ил
Илья

Смотрела лекцию Жданова о вреде курения - не курю, кто смотрел - тоже не курит.

Есть ли что-то подобное Не Жданов, а еще какие-то полезные видео? 25-ый кадр или вот ну что-то такое.

Grisha Brinza

Это все зависит от самого человека: хочет он курить или не хочет; а искать панацею для избавления от курения - пустая трата времени. Лучше заняться полезными делами. Еще Л.Н.Толстой сказал: "Там, где труд превращается в творчество, естественно, даже физиологически исчезает страх смерти."

Кылычбек Исмаилов

Я считаю его шарлотаном. Можно в интернете найти информацию, которая говорит, что он - псевдоучёный из несуществующего университета и т. д. и т. п.

Екатерина Никитина

Только про еду ничего не смотрите, есть перестаните)