Юрчик Никитин

Универ, высшее образование внутри..

Планирую в конце 1 курса перейти на заочку... Но родители будут категорически против, как мне быть, что бы их вразумить, я в общем то все равно перейду, но как сделать так, что бы с ними особо не конфликтовать..

Ганга Уразбаева

надо сразу работать пойти и сделать ремонт с первой зп у них в квартире (пусть 1 комнату) . или маме подарить шубу. проблемы пропадут сами собой.

Светлана Лаврова

А армейка при таком раскладе не светит?? ? Отсрочка есть только для очного отделения.

Лариса Фролова

На заочном обучении много знаний не дают, если хотите быть профи своего дела лучше учитесь на очном. Если Ваше образование для галочки, тогда переводитесь. Не ленитесь, получайте знания очно.

Юр
Юрий

А зачем вам на заочку? Я была бы тоже против. Вы представьте себе ситуацию, а это бывает сплошь и рядом. У вас проблемы, хвосты в сессии. Серьезные хвосты, и договориться не удается о пересдаче. У вас есть возможность уйти на заочку. А будете на заочке - уйти только за ворота. Работать. Без диплома. За три копейки. Вы уже и призываться будете на общих основаниях, есличо. Да и еще, диплом дневного и диплом заочного это две большие разницы. И работодатели это тоже учитывают.