Надежда Бочарова

Вам пригодилась высшее образование? Отвечать только тем кто такую имеет

Кто работает по своему образованию?

Елена Кислинская

да! у меня их 2 работаю ИТР но вобще не по своим специальностям! но без вышки в инженеры бы не взяли! + первое юридическое очень помогает в работе с точки зрения понятия законов умения читать правила и искать их! ну и + умею свои тылы прикрывать!

Кр
Кристина

Пригодилось. Как минимум в плане терминологии.

Анна Малютина

Образование не лишне. На строительном факультете (закончил в 1974) я изучал, в частности, черчение, начертательную геометрию, архитектуру, технический рисунок. Это стало солидным фундаментом для занятий живописью (начал в 1980 и продолжаю до сих пор) . Особенно помогает при изображении архитектуры.

Елена Пахоменко

Да! Все дипломы, все знания, полученные мной мне очень помогали.

Татьяна ***

ДА, КАК БУМАГА, МОЛ ЕГО ЖЕ УЧИЛИ, НАЧАЛЬСТВУ ЗАДНИЦУ ПРИКРЫТЬ, ПРИШЁЛ, СКАЗАЛИ, ДЕЛАЙ КАК Я! И НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ ВСПОМНИТЬ ТО ЧЕМУ ТЕБЯ УЧИЛИ. ВОТ ТЕБЕ ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ, МАГАЗИН ЗА УГЛОМ НА ПРАВО, А АПТЕКА НА ЛЕВА, У НАЧАЛЬНИКА ГОЛОВА БОЛИТ, В ПЕРЁД ЗА ЛЕКАРСТВОМ