Дмитрий Петров

А вам пригодилось в жизни знание высшей математики?

Анна Ковалькова

Каждый день. Особенно теория вероятностей, математическая статистика и планирование эксперимента, оптимизация планирования, экстремальное управление. А тут без дифференциальных уравнений и нелинейных методов наименьших квадратов в многопараметрических системах никуда.. . На том и стоим! А конкурентов лечим.. . Поскольку они ни хрена в этом не понимают.. . И даже не понимают, что, собственно, происходит. Вдруг: - "Ах! " - и деньги ваши стали наши!
Уметь надо ее применять. А если у тебя от нее только голова болит - то разорим и вас.. . Постепеньненько.

Стас Кор

да, каждый день пригождается