Slavon Slavon

подскажите где в челябинской обл можно получить высшее юридическое образование??

всем привет. я заканчиваю 11 кл осталось пол года с начало я думал пойти учиться на ITспециалиста готовился готовился! ! !но сейчас мне вообще не хочется туда идти! блин что делать? ? ?хочу получить высшее юридическое образование! но не знаю где в челябинске и как? ? ?в аттестате нет троек! но говорят нужна история обязательно! ! (((а я её не смогу сдать на егэ! ! подскажите что делать? ? ?и куда потом можно пойди с этим образованием! !

Владимир Казаков

Это не проблема. Были бы деньги. А юристов и так как собак. только вот работы для них мало. Хорошо живут единицы.

На
Наталья

Может вам еще что-нибудь посмотреть из профессий. Если не знаете про новые профессии, то в этой группе каждый четверг рассказывают о новых интересных профессиях https://www.facebook.com/prevolio.job?ref=hl
а можете пройти тесты на профориентацию. . начните с первого по ссылочке. Это самый известный и серьезный. Отвечать надо честно. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Есть ВУЗы. Удачи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]