ДА
Диля Абдиева

люди! куда пойти работать в ночное время? без интима. москва. ОПЫТА РАБОТЫ НЕТ!

Александр Климов

цветочные круглосуточные, - там и спать можно будет хоть немного; продавец в ларёк или магазин продуктов; администратором в сауну ( выбирай нормальную, чтобы интим не входил в обязанности) ; в гостиницу или хостел на ресепшн.. . и т. д. , и тому подобное. даже охранниками девушек берут, напр, просто смотреть в магазине круглосуточном, чтобы ничего не спёрли, или выкладывать в супермаркетах товары на полки перед открытием магазина...