Дима

Кто работал фрезеровщиком? нравится ли вам эта работа? сейчас устраиваюсь учеником прошу отписать плюсы и минусы работы.

Есть ли перспективы, карьерный рост и тд?
Сложно ли обучиться?

Сложно ли работать?

Тяжело физически?

Не жалеете ли вы, что работали, работаете по этой специальности.

Лена Ларюточкина

Просто начни и сам всё поймёшь, Роман. У меня знакомый работал и гордился!

Виктор Макаренко

Минус один, то что профессия эта очень скоро исчезнет.

Татьяна Глазкова

Шабашки, могарычи-это ( +),ходить на работу -это ( -) :-)) Это всё шутка, а быть СПЕЦОМ -это не каждому удаёться!! ! это и весь карьерный рост...