Руслан Акбулатов

Предложили работать инспектором службы занятости населения Украины, какая зп?

Предложили работать инспектором службы занятости населения Украины, знаю что з. п маленькая! Кто работал, какие отзывы и какая точно з. п. выходит?

Анатолий Галкин

Что это за предложение, при котором зарплата неизвестна?? ?
Ваш вопрос из серии "а напишите мне, что это у меня справа от компа на столе стоит! "

Сами их и спросите, а не нас.

И соглашайтесь. Работу найти трудно. Если вы откажетесь, не получите вообще никаких денег, а если согласитесь - хоть какие-то, + на такой должности удобно искать работу получше))))))))

Nobody

Судя по сккорости обесценивания денег, важна не зарплата, а возможности!

Intresni Niobicni

Не, лучше быть садовником по озеленению Марса, - зарплата выше и платят в рублях, а не в хохлобаксах

Галина Суслова

5 лет назад в России было 7800