Марина С...

Какая категория людей пользуется услугами службы занятости?

Это место дает возможность только самую низкооплачиваемую и никоквалифицированную работу найти?

Лена Семичева

Категория безработных, или работадателей

Сергей

у меня две знакомые очень хорошую работу нашли через службу занятости, сами того не ожидали

Слава Калошин

Бывают разные жизненные ситуации. Про лентяев писать вообще не правильно. Иногда человеку в возрасте проще устроиться через биржу, чем искать самому, так отказ возможен по возрасту, а работать надо. Кроме того если живёшь в маленьком городе, где мало работы, конечно надо встать на биржу труда. Переобучение на другую специальность тоже не плохо через центр занятости. Так что можно получить работу, что бы хотя бы пережить трудные времена и найти хорошую работу.

Natashenka Lebedeva

Категория лентяев, которым самим влом работу искать (((