Денис

Предложили работу в Супермакете грузчиком зп 11 тыщ, вот думаю стоит нет?

График предлагают 5/2 с 9-18 До этого работал тоже в супермаркете, там выходило 15-17,но там щас у них всё забито! Работу ищу уже месяца 2 надо уже решатся, конечно можно бы было пойти на сахор, муку на вагоны, там и все 20 т можно заработать, ну капец спина болит уже! Живу в небольшом городе 27 лет!

Город Кемерово

Михаил Поборуев

У нас в гипермаркете гасторбайтеры на таких местах ещё меньше получают!
Правда, они работают практически без выходных с 8.00 до 20.00 - получается как бы 2 ставки - около 18 тыс выходит.

Александра

Смотря в каком регионе живешь, лично у нас в Твери это как-то мало.