Людмила Нестерова

Предложили работу в ХОУМ КРЕДИТ в магазине кредиты оформлять покупателям, Как вы думаете???

Как вы думаете стоит ли идти туда работать работать? ? Может у Вас имеется опыт работы там??

Евгений Суворов

А почему бы и нет? Девченки-малолетки по 18 лет работают и справляются. Неужели вы, умная и симпатичная девушка, не справитесь?)

Авдонин Дмитрий

справиться то справитесь-только там от выработке % как страховщику-копейки выходят-тысяч от 2000-20000 в мес в зависимости от клиентуры!
но 20 это приувеличено! ну как продавец работает от выработки, но 100 000 никто не получал))))))))) )
ну а вообще это и опыт

Ольга Бессараб

Не стоит. Лучше пойти непосредственно в офис. У тех кто сидит в магазинах з\п мизерная и выполнением плана постоянно дергают. У меня подруга сидит в эльдорадо только от альфа банка.