Евгения

А из-за чего вы увольнялись? Зарплата не устраивала, коллектив не нравился. Какие причины?

Атёнак

на повышение

El
Elizaveta

Пока не приходилось. Работаю на первом и единственном месте работы (тьфу-тьфу...).

Андрей Решетников

из-за зарплаты или коллектива ни когда не увольнялась, как-то всегда везло с этим. увольнялась в связи с ликвидацией предприятия и когда поступало более интересное предложение о работе.

Студент Академии

переезд в другой город

Laziz Boykulov

А я уволился сам из-за того, что офис временно, как мне сказали, переместили, да видно и работы нет там для меня т. к. работал я там курьером

Юрий Кокушонков

я увольнялась в связи с ликвидацией организации, а до этого - надоело: отсутствие перспектив, болото вообщем-то, а вот коллектив мне очень нравился и зп была приличная. просто, надоело