Дашулька Щербатых

как решиться на замену работы. сфера устраивает, не устраивает коллектив и зарплата. хочу новое. самарская область, горо

какие шаги посоветуете. уйти и искать новое. хочу работать в нормальном крупном предприятии, а у нас простая серая фирмочка, сфера нормальная, вообще я работаю в сфере рекламных исследований, реклама, но там не ценят работников, зп неустраивает, подрабатываю еще на заказах. Но зато в этой фирме официально трудоустроена. Как бы поступить? Искать? А если нет времени на поиски, то тогда что? что можно предпринять поинтереснее, получше

Леха Каурцев

Ну неценят работников так и убьют желание работать, если фирма не растёт то уйти стоит, а так же если чувствуете что достигли потолка в этой фирме, уходите и ищите другую, чтобы продолжать расти иначе вас потянут назад... ТАк же и с городом все в Москву хотят, прежде нужно в своём городе потолка достичь или хотябы чего-то, а то приехали девки и думают сейчас их тут принци богатые подберут)))) в общем есть варинат на время ухода фрилансером побыть, рекламщиков ценят!
Вот тект от меня, писал уже сегодня))) копирнул из сообщения, слегка не в тему но суть та.
"Фрилансеры, люди которые работают свободно, там есть работы перепечатка текста, копирайт/рерайт ну там писать описание к фильмам и тп, так же есть по сложнее дизайн вывесок рекламных обьявлений, в общем очень много вариантов. Думаю что-то подберёшь. Ах да если есть издательства которые предлагают работу типо перепечатка текста с картинок и платят за лист перепечатки более 50р это обман и скорее всего красиво попробуют выманить деньги пример такого лохотрона Адельфия Пресс. Ну а в общес мредняя цена перепечатанного сканирогонного листа = 17-25 рублей. Цена за описание фильма 800-1000 знаков (это не много) будет примерно 10-20 рублей. Удачи если что обращайся подскажу! )
Дал бы ссылку но тупой маил запретил писать английские символы.. .
сайт называется фрилансинг, ну там по крайней мере я, а так сайтов фрилансеров много вбей в яндекс там есть работа всегда, правда за заказ побороться приходится кто успел тот и съел))) "