Анастасия Кабанова

Устраиваюсь на новую работу, погадайте пожалуйста, чего ждать в ближайшее время и как примет меня новый коллектив?

26.04.93г

Оксана Фёдорова

примут насторожено но потом вы найдёте общий язык будте уверены в себе и всё будет так каквы сами захотите

Елена

вначале хорошо, потом будет плохо

Светлана Писанова

а сфера деятельности какая? продажи?

Александра Морозова

нормально вас примут.

Николай Васев

Нет

Самое лучшее сейчас - отказаться от своего желания. Не навсегда - а на некоторое время. Судьба говорит Вам, что благоприятный момент ещё не настал! В будущем Ваше желание реализуется более полно и принесёт Вам истинное удовлетворение.