Олег Тутаров

Погадайте мне, пожалуйста, на ближайшее время, примут меня на новую работу? Елена 15 06 79

Клара Дорджиева

Вам выпала карта Девятка Пентаклей, она олицетворяет наступление удачного момента, счастливый случай, благоприятное стечение обстоятельств для получения приза, крупного выигрыша, обретения благосостояния. Карта связана со всеми вопросами извлечения прибыли. И это ни в коем случае не ограничивается деньгами или имуществом. Вопрос стоит так: что именно я могу считать для себя выгодой? (Отношения между внутренним миром и выгодой, которая может быть извлечена именно из богатства внутреннего мира.) Тот, кто идет по жизни с таким взглядом на вещи, кажется несколько наивным, но, несмотря на это, проходит невредимым сквозь все преграды. В метафизическом плане Девятка Пентаклей означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.

Айбек Осмонов

Видимо, да, в ближайшее время вам значительно повезет в деньгах, так что свяжу это с вашей раьботой, к сожаленью, четкой картины перед глазами не возникло