Ната Графичева

Погадайте пожалуйста Что ждет в личных отношениях в ближайшее время Елена 15.12.1989

Игорь Швырлов

В личных отношениях преобдадает меркантильная сторона этого вопроса. Сами чувства, если будут прилагаться, то то в идеале. Обновление чувств.

Денис Юдин

В личных отношениях всё не так, как Вы хотите. Месяца три будут некоторые проблемы, которые потребуют от Вас усилий. Потом познакомитесь с мужчиной земного знака, с этого момента начнется относительная стабилизация. Удачи.