Павел Серебренников

Что меня ждет на личном в ближайшее время? Елена 11.04.1963

Анастасия Васильева

Вам выпала карта.... Мужчина

Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Вас очень сильно любят, но стараются держать всё под контролем. В любом случае, это очень позитивная карта, так как с вами связывают свое будущее.

Марина

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем.