Юлия Кутейникова

Доброго времени суток! погадайте, пожалуйста, чего ждать-ожидать в работе и личной жизни в ближайшее время. 29.08.1989

Ульяна

ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.