Екатерина Качалова

Почти закончил устраиваться на работу, а про зарплату и условия труда, так ни чего и не сказали. (внутри)

Короче, когда шел устраиваться на работу, на сайте в объявлении было написано:
"Зарплата по нужному мне разряду около 30 тысяч рублей" (что очень удивило, соотношение не высокого разряда и неплохой зарплаты) Пришел - узнал, оказалось зарплата не та. Копейки. И то, будут ли платить эти копейки, хз. Как то неоднозначно по зарплате директор сказал, мялся че то. Я так и не понял его.

Условия труда, тоже не объяснили, по поводу графика тоже ничего не сказали.

Пытался всё это узнать в Отделе кадров - сказали всё узнаешь позже. Когда позже - я так и не понял. Считай уже завтра выходить на работу, а по окладу и условиям ничего не знаю.

Организация государственная. Почему нет конкретики?

/.
/// ...

в первый день придите и всё узнайте, настойчиво, нечего мямлить. ничего не подписывайте и документы не отдавайте, пока не узнаете интересующие вас сведения. Если упорно скрывают, то там делать нечего, так и з/плату будете получать - раз в год.

Владислав Попович

Скорей всего зарплата низкая. Молчат обычно, когда понимают, что после того как назовут твой оклад, ты развернешься и уйдешь. Если менеджеров по продажам еще могут пудрить мозги фразами: как будешь работать, столько и получишь и вообще у нас можно 100 000 рублей получать, если хорошо продавать будешь, То обычных специалистов, у кого просто оклад, сложно запутать. Хотя могу пообещать карьерный рост. Вообще карьерный рост в России интересная вещь

Ок
Оксана

Если вы подписали договор, то в нем про это все должно быть написано.
Если же вы подписали договор, в котором про это не написано, или собрались работать без договора, то вам, взможно, не будут платить вообще, так как ни в одном суде вы ничего не докажете без правильного договора.

Оксана Залецкая

по тому, что лохи и так соглашаются
Читайте договор

Ольга Афанасьева

Ты такой человек видимо. Спрашивать надо, прежде чем договор подписываешь. Читать договор тоже надо.

Татьяна Маркелова

Я так думаю, на Марс тебя отправят. Потому и молчат. Там зарплата не нужна!

Татьяна Мордвинова

В строительную компанию вы по разряду? Если в строительную, тогда не факт, что государственная организация. И зимой там делать нечего. З/п не платят. не сезон, так сказать.
Если электриком в компанию любую... тоооо пообщайтесь с сотрудниками, которые там работают. напрямую спросите как там платят, по их глазам сразу поймете)) ) В договоре у вас должна зарплата прописываться и график работы. Вам должны были дать обязательно его копию. Если платят с задержками з/п -- бегите оттуда.

Катюшка

нужно сначала все узнать, а потом устраиваться, почитайте об условиях в договоре, врятли это государственная организация