Шахноза Мамадалиева

Как поменять страховую компанию, если страхует работодатель, но она наш коллектив не устраивает???

Да, я имею ввиду именно ДМС. А как не ползоваться услугами, если эта СК оплачивает наши санаторно-курортные путевки? А этом году финнсирование уже в 3 квартале закончилось.

Галине Басовой. Но я не думаю, что нас вводят в заблуждение. Тем более в самих путевках в санатории 1-3 квартал стоит печать "СК "ЯКОРЬ"ОПЛАЧЕНО. "

Андрей Иванов

Работодатель уже давно не имеет отношения к страховке по ОМС. Поэтому каждый выбирает страховую компанию самостоятельно.
Если работодатель страхует работающих по ДМС, то неустраивающей медицинской помощью по полису добровольного медстрахования можно не пользоваться...

Улан Чыйбылов

Маловероятно, что страховая компания будет оплачивать санаторно-курортные путевки ...