Жангали Пшенбаев

обязательное медецинское образование. а можно ли поменять страховую компанию, просто по желанию?

Жанна Юрина

Можно .Один раз в год.
Только ЧТО Вам это даст? Программа госгарантий,по которой оказывается медицинская помощь по ОМС ЕДИНА для всех страховых медицинских организаций региона...

Руслан Юмаев

Можно, какую хотите, такую и выбираете (какие есть в вашем населенном пункте)