Анна Броскина

Утерян медицинский полис, забыл какая была страховая компания. Можно ли просто застраховаться заново?

Медицинский полис был оформлен, только был утерян еще 6 лет назад, в связи с переездом за границу. Сейчас вернулся на Родину, можно как-нибудь восстановить? Страховую компанию тоже не помню.

Самойлова Светлана

естественно. его вообще давно было пора менять. позвони в любую страховую компанию или приди с паспортом. сделают новый.

Александр Череп

приди с паспортом. сделают новый. В любой страховой компании

http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=47

Анастасия Шацких

в любой страховой есть единая комп. база - они либо новый сделают, либо скажут-куда обратиться

Николай Казаков

в любой другой можете оформить новый, тем более законодательством предусмотрена смена страховой компании 1 раз в год. Хотя по ОМС смысла в этом нет.