Кс
Ксюха

Возможно ли основать страховую компанию страхующую от отчаяния?

Суть идеи проста: в компании работают психологи, неврологи, психиатры. Срок страхования от года до X лет, по мере развития компании. в обязанности компании входят периодические звонки (два раза в неделю например психолога или по извещению во время поездок возможного стресса) , стабильные тренинги, консультации, работа с семейными проблемами, но главное - работа профилактическая, различные антистресс программы, выезды на природу и т. д.

Юра Цыплухин

Почему бы и нет. Получается не совсем страхование а консультационная поддержка. А вообще пообщайтесь на сайтах для бизнесменов. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Можете найти его в яндексе по запросу "доход с нуля".