Арсен Ерижоков

Вопрос работникам почты, интересует график работы

Вениамин Крыжовник

Все зависит от региона и должности про которую вы спрашиваете, обычно работа идет по графику либо пятидневка по 8 часов или 2 через 2 по 12. Конечно, если мы говорим про вариант полной занятости. В целом стоит почитать отзывы работников, которые работают на интересной вам должности, обычно они все хорошо описывают, таких сайтов много

Стиночка Ахмедуллаева

Моя подруга работает разносчиком. У них только один выходной - воскресенье. Правда они и не по 8 часов работают, а меньше гораздо.