Anar Rustamov

Ищу работу в екатеринбурге! Нет 14,но уже есть 13 . График гибкий пабота любая. Помогите

Сергей

рановато, не кажется?

Ме
Мехровар

сдавать бутылки, металлолом, макулатуру, делать что-то красивое своими руками и продавать например на Авито

Ге
Геннадий

Работодатель по закону не имеет права принимать школяров на работу. . .
Иначе к нему будут предъявлены серьезные санкции. . .
А если примет, то может и не заплатить. . .
т. к. Ты не будешь в его штатном расписании...

Диман

А как же школа? Учеба твоя работа. А так попробуй поспрашивать в магазинах типа "золотой" или в сушишопах - там вечно промоутеры мелкие тусуются