Валентин

пожалуйста,очень срочно помогие составить график!

условия такие:мы работаем вчетвером,3 консультанта и управляющий.У управляющего всё ясно 5/2,т.е. мы работаем в будни по одному,а в выходные дни по двое!Так вот.нужно распределить,дни когда мы по одной,у всех должно быть по 16 дней!как это сделать я уже запуталась немогу ничего придумать!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Заранее спасибо!

Ви
Виктория

Что бы составить график следует руководствоваться производственным календарем на 2013 года, статьями ТК РФ 103 и 104.

Се
Сергей

наберите в поиске: график работы в Ексель.

Рафаэль Губайдуллин

А зачем именно по 16 дней? Пусть у кого-то будет больше, у кого-то меньше в каждом конкретном месяце. Нужен суммированный учет рабочего времени с периодом, скажем, квартал.

Dfsf Dfsfsd

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн