Владимир Мальцев

Помогите составить приказ об итогах работы с документами!!!!

мне нужно составить приказ об итогах работы с документами в 2000г. в ОАО"Родина".
В констатирующей части укажите на низкую требовательность руководителей подразделений к качеству подготовки документов и контроля за их исполнением.
В распорядительной части обратите внимание руководителей на повышение требовательномсти к работникам в части работы с документами. Дайте задание работнику отвечающему за делопроизводство на разработку мер по улучшению этой работы.. .

Может быть у кого нибудь есть похожий приказ?

Светлана Гунбина

то что вы хотите это отчёт а не приказ.
Приказ - это правовой акт руководителя организации или его заместителей, содержащий обязательные поручения для подчиненных структурных подразделений, должностных лиц и рядовых работников.

Игорь

Составьте приказ 2006 года <Дельта>