Евгений

Что делать, если нету работы ?

Добрый день!
Живу в Украине, проблема в том, что очень сложно найти работу, мне 22 года (образование механик по ремонту авто) опыт работы - год
Женат, есть дочь 9 месяцев, куда не иду.... везде только по знакомству, и то! даже на грузчика!
Без знакомств, проходит месяц-два как на работе говорят мы с тобой прощаемся по необьяснимой причине, как в большинстве случаев оказывается, что взяли "своего"
Кем только за последние 4 года не работал.... и на работе молчу постоянно, делаю свою работу, в итоге платят меньше минималки, или вообще сьедают в коллективе (делают все, что бы работник ушел сам)
Отношение как к рабу, скотское.... как при панстве на Украине в свое время
Готов пойти на любую работу, ещё раз повторю на любую где платят не минималку (при вкалывании как на 3000 грн\12000 рублей)
Уже за все это время потерял какую либо веру во что либо, так уже все за-аххало, что просто словами не передать, сплошные эмоции
Просто тупо нет работы, этим все сказано
Посоветуйте что делать, куда идти ? (Центры занятости уже пробовал не помогают) Биржи туда же, прежде чем ответить, подумайте дважды, стоит ли вообще писать какую либо глупость, мажоров и богатых людей думающих, что есть работа, так как у них жизнь налажена просьба так же не писать, спасибо )

Россия не вариант

Luna

В россии-тоже самое... ищи в соседнем городе... хотя бы на выходные приедешь домой

Байрам

Эх. Девушки, у которых нет работы, начинают зарабатывать телом. То есть становятся путанами.

Ольга Левчук

В Россию приезжайте, работу всем найдется

Руслан Москалев

В России тоже нет работы. Сам только что закончил ВУЗ. Максимум работа на 16000. Охранники без образования - и то 25000 получают. По специальности (лесохимия) работы нет ВООБЩЕ.

Николай Глазунов

такая ж фигня, только уволилась с очередной, 13-часовой график не вынесла в тренажерке.. еще и Зп сократили и так с минимальной стала мизерная.. ищите.. главное не опускайте руки, все получится.

Костя П

в России то же самое все что с высшим то только через блат а рабочим учится за ново нужно. желаю вам удачи в поисках