Елена Липатникова

что делать если нужна работа,

Раюотаю официантом в баре, решила сменитт место работы, вариантов тупо в ночь нет вообще, а заведения которые работают днем отказываются брать. На шее у мамы не вариант, но и на нынешней работе не все так гладко чтоб оставаться. Кем пойти работать студенту очного с опытом офика?

Б_
Белла ____

Ночные смены предлагают большие сетевые супермаркеты, в Москве, например, - Ашан, Оби, там вообще можно самому выбирать себе график