Янина Борисова

Как быть, если нету работы? Поиски неудачны около 2х месяцев...

Всем спасибо за ответы.... буду пытаться что-то найти!! А пока занимаюсь саморазвитием, читаю книги, смотрю полезную информацию.

Андрей Азаренко

Да просто так складывается ДАВНЫМ ДАВНО! Одни ищут работников и не могут найти. А другие ищут работу - найти не могут.
Не вы первая не Вы последняя. Работа есть! Ищите! Просто так уж странно происходит...

Жа
Жанна

Искать. Под лежачий камень вода не течет

Dinaria Cozma

Продолжать поиски и не опускать руки. Самое сложное бывает найти работу по специальности. Я два года искал будучи студентом. Ну а не по специальности, на мой взгляд, сколько угодно: официантов, секретарей, водителей..

Михаил

интересно на какую вакансию вы претендуете?

Дмитрий Курасов

Хорошую работу можно искать вплоть до полугода.. .
А так - все зависит от вашей конкретной ситуации: какой у вас опыт работы, резюме, реконмендации с прошлых мест работы и т. д... .
Почитайте информационные статьи на разных интернет-порталах по поиску работы: как правильно искать, как вести себя на собеседовании и что писать в резюме.
В больших городах с поиском проблем быть не должно. .
Удачи!

Оксана

Можно попробовать то, что никогда не пробовали. Так я попала в финансовые консультанты