Владимир Мельников

Ищу работу мерчендайзера в городе Пермь.

Кто что посоветует? Нашел вакансии на сайте компании mcgroup.pro, их группа Вконтакте vk.com/club36856589, занимаются рекламой в медицинских учреждениях перми и пермского края. Хотелось бы узнать отзывы?

Нина Леонтьева

в фикс прайс обратись.. . у них что надо мерчеры, в одном лице и кладовщик, и грузщик, и раскладка товаров по залу...