Д.
Демон ....

Как отключить интернет на МТС. Тариф LTE 4G. (Чит. описание)

Купила симку, на ней этот тариф. Бесплатный интернет и т. п.
Пользовалась им месяц бесплатно. Сейчас пришла СМС-ка - что "период бесплатного интернета на вашем тарифном плане завершен". Интернет мне на телефоне вовсе не нужен. но даже после этой смс и после перезагрузки телефона интернет работает, но правда платно. как его совсем отключить? чтобы значок исчез?
и еще вопрос, что набрать чтобы узнать все подключенные услуги к телефону?

Алексей Спинка

отключить пакетные данные на МТС детализ *152*1# вызов Или зайдите в личный кабинет с компа или ноутбука !

Анастасия Ермакова

http://www.spb.mts.ru/ (это сайт МТС в Санкт - Петербурге, зайдя на него регион проживания можно сменить) . Там можно посмотреть какие услуги подключены у вас, а какие нет. А сам интернет отключается на телефоне. Зависит уже от того, какой телефон.