Ден Кочуев

Какую скорость сегодня имеет мобильный интернет-доступ по технологии LTE ?

Какую скорость сегодня имеет мобильный интернет-доступ по технологии LTE (4G, сеть «четвертого поколения») ?
— До 10 Мбит/сек
— До 20 Мбит/сек
— До 100 Мбит/сек

Татьяна Жукова

вообще уже больше 100мбит. кажись 175

Ирина Коржнева

Реально до 10

Сл
Славик

неправильно, надо так:
от 0 до 100 Мбит/ сек.

Ир
Ирина

у мегафона на сайте написано, что теоретически - до 100, реально до 10
"На какой скорости будет работать 4G-интернет от «МегаФона» ?
Скорость передачи данных, которую абонент получает в мобильной сети, зависит от многих факторов. В их число входит тип и характеристики абонентского устройства, характеристики радиосигнала и нагрузка на сеть в месте нахождения абонента, количество абонентов с устройствами 4G, работающих в том же районе. Если говорить о пиковой скорости, которая достижима в 4G сети «МегаФон» , -это 50 Мбит/с. Средняя скорость составляет до 10 Мбит/с. "
http://moscow.megafon.ru/devices/usbModem/e392/