Валя Васильева

Подскажите, как запретить доступ к мобильному интернету на iphone, у меня МТС?

у меня снимают деньги с телефона каждый раз, когда я выхожу в интернет через wi-fi. Подскажите, как запретить доступ к мобильному интернету на iphone, у меня МТС?

Tigran Arutunyan

зайди в салон мтс и там поинтерисуйся там всё обьяснят и зделают !!